Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В Уфе задержали 20-летнего мотоциклиста без прав
На днях во время несения службы на улице Станиславского сотрудники ГАИ Уфы остановили эндуро-мотоцикл «JHL». Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции города.
Во время проверки оказалось, что 20-летний молодой человек управлял мотоциклом без водительского удостоверения. За это нарушение его привлекли к ответственности. Мотоцикл помещен на специализированную стоянку.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники