Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Главархитектура Уфы
В Уфе запустили голосование по выбору названий новым улицам
В двух районах Уфы предложили выбрать название для новых улиц. Об этом сообщили в Главархитектуре Уфы.
В Ленинском районе предложили увековечить память капитана 3-го ранга Якова Афанасьева. До войны он работал кузнецом в уфимском депо, а в 1942 году его подлодка «Щ-304» совершила героический прорыв в открытое море. Яков Афанасьев погиб при выполнении боевого задания, оставаясь верным долгу до конца.
В Кировском районе предложили присвоить официальные названия на территории СНТ «Озеро Линевое» улице и трем переулкам (1-й, 2-й и 3-й Линевый), которые ранее были безымянными.
Проголосовать можно по ссылкам выше до 24 марта.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники