Общество
Автор: Тимур Зарипов. фото: МЧС России по РБ
В Башкирии ввели ограничения еще на одной трассе
В Башкирии ввели временное ограничение движения на федеральной автодороге М‑5 «Урал». Об этом сообщили в МЧС России по РБ.
По данным спасателей, с 11:30 8 марта движение ограничили для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта.
Ограничение действует на участке с 1480-го километра (развязка у населённого пункта Фёдоровка) до 1548-го километра, где проходит граница с Челябинской областью.
Предварительно движение планируют открыть к 19:00 8 марта, однако срок может быть продлён, если неблагоприятные погодные условия сохранятся.
В МЧС России по РБ просят водителей учитывать ситуацию при планировании маршрутов и по возможности воздержаться от поездок в этом направлении.
В экстренных ситуациях следует звонить по номеру 112.
Напомним, в Башкирии также введены ограничения на трассе Уфа — Инзер — Белорецк.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники