Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: МВД по РБ
В Башкирии браконьер убил косулю
В Хайбуллинском районе сотрудники полиции задержали мужчину, который занимался незаконной охотой. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
В полицию поступило сообщение о том, что в поле в 5 километрах от села Самарское были обнаружены признаки отстрела дикого животного. На месте полицейские обнаружили гильзы и следы снегохода, которые привели к дому 60-летнего мужчины. У него во дворе под снегом была обнаружена туша косули, снегоход «Буран» и три зарегистрированных ружья.
Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что стрелял для азарта, тушу косули перевез на снегоходе. Возбуждено уголовное дело.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники