Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
В Сочи из-за БПЛА задержали вылет самолета в Уфу
В Сочи из-за атаки БПЛА массово задерживаются рейсы, в том числе и в Уфу. Это следует из данных онлайн-табло Сочи.
В частности, задержаны рейсы в Санкт-Петербург, Москву, Абу-Даби, Челябинск, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие.
Пассажиры должны были вылететь в Уфу в 12:35 по местному времени, но вылет перенесли на 14:00. В Уфу рейс прибудет в 19:15 по местному времени.
Кроме того, перенесен с 24 февраля на 25 февраля рейс авиакомпании «Икар» из Сочи в Уфу. Вылет назначен на 04:50 25 февраля.
По данным Росавиации, временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в сочинском аэропорту ввели вечером 23 февраля. Сегодня в 10:04 ограничения были сняты.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники