Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
В Башкирии перестал работать мобильный интернет
Сегодня, 21 февраля, жители Башкирии отмечают сбои в работе мобильного интернета. В частности, не работают мессенджеры и не загружаются страницы.
Напомним, сегодня ночью в республике была объявлена беспилотная опасность. Ранее секретарь регионального Совбеза и руководитель аппарата антитеррористической комиссии РБ Валерий Олейник разъяснял, что ограничения интернета вводятся в целях обеспечения безопасности. Он отметил, что враги запускают беспилотники, используя мобильный интернет.
В центре Уфы появился бесплатный Wi-Fi. Добавим, что 23 февраля с водителей не будут брать плату за пользование платными парковками.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники