Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Башкирии мужчина едва не убил свою жену
Отдел дознания ОМВД России по Белорецкому району завершил расследование уголовного дела по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью и угрозы убийством. Об этом сообщили в ведомстве.
В полицию обратилась жительница Белорецкого района. Она сообщила, что у них с мужем произошел конфликт, в ходе которого он нанес ей травмы.
Во время расследования удалось установить, что после распития алкоголя между супругами завязался конфликт. Мужчина начал избивать свою жену, после чего, успокоившись, лег спать. В это время супруга вызвала сотрудников полиции и скорую помощь.
Прибывшие на место работники скорой помощи доставили женщину в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. По этому факту возбуждено уголовное дело. Сейчас расследование завершено, решение в отношении обвиняемого будет принимать суд.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники