Общество
Автор: Гульназ Утяганова, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии мужчина задолжал своему ребенку более миллиона рублей
Отделение судебных приставов по Дуванскому и Кигинскому районам республики за неуплату алиментов разыскивает 40-летнего Азамата Сиражева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по РБ.
В отношении уроженца Салаватского района республики возбуждено исполнительное производство о взыскании денег на содержание ребенка. Сейчас задолженность по алиментам составляет более миллиона рублей.
Предположительно, Азамат Сиражев скрывается в Уфе. В связи с этим его объявили в исполнительный розыск.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просят сообщить по телефонам: 8 (996) 290-88 50, 8 (347) 273-56-40.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники