Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Уфе полиция задержала грабителя
Сотрудники полка патрульно-постовой службы Управления МВД по Уфе совместно с Росгвардией задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщили в ведомстве.
В полицию Уфы обратилась сотрудница магазина бытовой химии и косметики, расположенного по улице Летчиков. Работница сообщила, что в торговый павильон под видом покупателя вошел мужчина. Осматривая товар, он похитил мужскую туалетную воду, после чего направился быстрым шагом к выходу. На просьбы сотрудницы магазина вернуть товар он не реагировал и начал угрожать кастетом.
Дежурная часть передала ориентировку с приметами подозреваемого всем наружным нарядам полиции. Вскоре сотрудники патрульной-постовой службы заметили схожего по приметам мужчину. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался неоднократно судимый 39-летний уфимец.
Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в административном порядке.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники