Общество
Автор: Надежда Кудисова, фото: скриншот видео
«Я еду с ребенком»: машину жительницы Башкирии занесло из-за нечищеных дорог
Жительница Башкирии Лариса выложила видео, в котором раскритиковала чистку дорог от снега в Иглино. По словам девушки, ее машину из-за колеи занесло. Автор ролика была напугана и в состоянии шока, так как в салоне автомобиля находился ребенок.
«Меня всю трясет. Я еду с ребенком, и мою машину прокручивает несколько раз. Просто состояние шока. Иглино, когда дороги будете чистить? У нас вот такая колея! Дороги абсолютно не чищены. Просто кошмар», – говорит Лариса.
В комментариях девушка добавила, что после публикации видео дорогу почистили. Она уточнила, что это произошло впервые за месяц. Среди пользователей нашлись те, кто поддержал Ларису.
«Да, это просто кошмар. Я тоже по той дороге ехала на днях и меня занесло. Добиралась в садик с двумя детьми. У меня паника, шок, тревога», – делится подписчица.
«Полностью поддерживаю: с дорогами в Иглино беда, не чистят, всем пофиг, к сожалению», – добавляет еще одна девушка.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники