Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Уфе два дня будут проходить сельхозярмарки
В Уфе 27 и 28 декабря пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В субботу торговля пройдет с 9:00 до 16:00 на участке дороги по улице Правды от Таллинской до Ухтомского, на перекрестках улиц Интернациональной и Машиностроителей и улицы Георгия Мушникова с бульваром Баландина, на двух площадках по улице Рабкоров, 3,5,7 и 20, возле парка «Волна», перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи, на площади имени Серго Орджоникидзе.
В воскресенье ярмарки продолжатся в то же время на всех площадках, за исключением площадки возле парка «Волна». По улице Правды, 28 декабря, ярмарка будет организована на участке дороги от Ухтомского до Новороссийской.
Отмечается, что для проведения ярмарки в Демском районе города с 7:00 до 16:00 будут перекрыты указанные участки улицы Правды.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники