Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: администрация Белорецкого района
В зоне СВО погиб военнослужащий из Башкирии
В ходе проведения специальной военной операции погиб рядовой Камил Мухамедьянов из Башкирии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белорецкого района.
Военнослужащий родился в селе Миндяк в 1962 году. После окончания школы получил специальность водителя в СПТУ Учалов. Прошел срочную службу проходил в автомобильных войсках, а в 1985 году женился, в семье родилось двое дочерей. В 1988 году семья Мухамедьяновых уехала в Якутию, а 2022 году они вернулись в Башкирию.
В марте 2025 года Камил Мухамедьянов подписал контракт с Минобороны РФ. О гибели старшего стрелка стало известно в апреле текущего года
Прощание с военнослужащим состоится 12 декабря с 11:30 в Аллее героев Белорецка. Начало траурного митинга в 12:00.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники