Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В аэропорту Уфы временно ограничили полеты
В аэропорту «Уфа» в целях обеспечения безопасности полетов ввели ограничение на прием и выпуск воздушных судов. Как сообщили в пресс-службе столичного аэропорта, рейсы будут выполняться после снятия ограничений.
Напомним, сегодня, 2 ноября, в Башкирии была объявлена беспилотная опасность. Гражданам рекомендуется покинуть открытые участки улиц и не подходить к окнам в помещениях.
В Башкирии набирает популярность мобильное приложение «112 – Экстренная помощь». Оно позволяет не только вызвать спасателей, но и получать оперативные предупреждения, в том числе об атаках дронов и других угрозах.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники