Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по Уфе
В Уфе сотрудники ДПС поймали подростка за рулем «семерки»
Вчера, 27 августа, в Уфе сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился несовершеннолетний студент одного из колледжей. Подробности рассказали в пресс-службе ГАИ столицы.
На место происшествия вызвали родителей парня. При них он был отстранен от управления автомобилем.
На студента составлен административный материал. В отношении родителей юноши материалы направлены в комиссию ПДН для решения вопроса о привлечении их к ответственности.
Кроме того, парню грозит постановка на профилактический учет в подразделении ПДН.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники