Общество
Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
В Уфе мужчина предстанет перед судом за мошенничество в сфере строительства

Прокуратура Уфы утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, который обвиняется в мошенничестве. Об этом сообщили в ведомстве.
Мужчина, являясь директором организации «Каменная база», а также индивидуальным предпринимателем, размещал на сайте объявлений информацию об оказании услуг по строительству жилых каркасных домов и беседок с приложением фотографий якобы реализованных им проектов.
Не желая исполнять свои обязательства, он получил от 33 граждан более 5,2 млн рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.
Мужчина не признал свою вину. Уголовное дело направили в Орджоникидзевский районный суд Уфы для рассмотрения.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники