Общество
Наталья Оглоблина. Фото: ГИБДД Башкирии
В Башкирии поймали водителя с поддельными правами

В Башкирии во время массовых проверок задержали водителя с поддельными правами. Об этом сообщает глава ГАИ РБ Владимир Севастьянов.
На 222 км дороги Уфа – Оренбург был остановлен автомобиль Chery без номеров, за рулем которого был 23-летний житель Мелеузовского района. Водительские права по идентификационному номеру принадлежали другому человеку. Как оказалось, молодой человек никогда не имел водительских прав.
В отношении него составлен ряд административных материалов, в том числе за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления. Автомобиль был отправлен на штрафстоянку. Сам водитель был доставлен в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники