Общество
Наталья Оглоблина. Фото: администрация Уфы
В Уфе произошел третий провал грунта за неделю

В Уфе на пересечении улиц Пархоменко и Ибрагимова произошел обвал асфальта. Инцидент произошел недалеко от торгового центра «Яй».
Как сообщили ГорОбзор.ру в администрации города, на место прибыли специалисты ООО «Башпромстрой». Провал был огражден. В настоящее время на месте работают коммунальные службы, проводятся восстановительные работы. Пострадавших нет, угрозы нет.
Напомним, 9 марта на улице Интернациональной, 193/1 провалился грунт, после чего под землю ушел автомобиль «Лада-Калина». Позже провал был тампонирован глиной. Еще один случай провала зафиксирован на улице Амантая в Уфе. Там трактор провалился в яму во время аварийных работ.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники