Общество
Гульназ Утяганова. Фото: ГорОбзор.ру
Житель Башкирии лишился иномарки за ДТП, в котором пострадала женщина
Альшеевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщили в прокуратуре Башкирии, он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
В июне прошлого года между сожителями произошел конфликт. Во время ссоры мужчина в пьяном состоянии сел за руль автомобиля «Мазда CX7». Он начал движение назад и открытой дверью машины сбил сестру своей сожительницы.
В результате случившегося потерпевшая получила закрытую травму груди с переломами ребер, ушибы и ссадины. Ее здоровью причинен тяжкий вред.
Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком на тот же период, лишил водительских прав на 2 года, а также конфисковал иномарку в доход государства.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники