Футбол
Фото: ФК «Зенит»
Сергей Семак высказался об итогах сезона «Зенита»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги сезона-2025/26 для своей команды.
– Экспресс-оценка по сезону? Насколько довольны?
– Супер. 20 побед в чемпионате – это потрясающе. Два поражения в сезоне? Всего два. Это вообще ни о чем, наверное, – ответил Семак «СЭ» .
«Зенит» занял первое место в турнирной таблице РПЛ с 68 очками и опередил ставший вторым «Краснодар» на 2 очка. Команда из Санкт-Петербурга вернула титул, в 11-й раз в истории стала чемпионом России и установила новый рекорд – предыдущий принадлежал «Спартаку» (10).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники