Хоккей
Фото: ХК «Динамо» Минск
Дмитрий Квартальнов рассказал, в какой хоккей будет играть «Локомотив»
Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов рассказал, в какой хоккей будет играть команда под его руководством.
– В чемпионский. Команда опытная, три ведущих звена в основе практически сформированы. Что-то, возможно, немного поменяем, но хорошее точно оставим. Есть кое-какие мысли, что-то, может быть, видоизменим – но время покажет. От хорошего точно отходить не будем, – цитирует его сайт КХЛ.
Напомним, в прошлом сезоне Квартальнов тренировал минское «Динамо», с которым дошел до четвертьфинала плей-офф. Однако бело-голубые не смогли пройти дальше, потому как их выбил «Ак Барс». Казанцы же смогли добраться до финала, но уступили в нем «Локомотиву».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники