Хоккей
Стало известно, сколько в следующем сезоне хочет зарабатывать Евгений Кузнецов
Агент Шуми Бабаев ищет форварду Евгению Кузнецову контракт на 60 млн рублей в год, сообщает «Матч ТВ».
Когда Кузнецов вернулся из НХЛ, его зарплата в СКА в сезоне-2024/25 составляла 50 млн рублей, а в сезоне-2025/26 — 30 млн рублей с учетом бонуса в 15 млн рублей.
34-летний форвард сейчас находится без контракта. В прошлом сезоне он провел 34 матча в регулярном чемпионате КХЛ за «Металлург» и «Салават Юлаев», набрав 27 (7+20) очков. В плей-офф у него два (1+1) балла в семи играх.
Ранее появилась информация о том, что «Нефтехимик» решил не подписывать контракт с хоккеистом. Сообщалось, что в клубе считают финансовые запросы форварда завышенными. По данным источника, «Нефтехимик» предлагает контракт на 30 млн рублей, но сторону игрока это не устраивает.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники