Хоккей
Фото: ХК «Салават Юлаев»
Броссо – о победе над «Шанхаем», драке с Калинюком и возможном сопернике по плей-офф
Нападающий «Салавата Юлаева» Девин Броссо прокомментировал победу над «Шанхаем» (5:2).
– Веселый, результативный матч получился со множеством стычек и дракой. Мы прекрасно понимали перед игрой, что она будет очень плотной, где от нас потребуется быть максимально сконцентрированными, потому что у соперника нет плей-офф, но они бьются за будущий сезон, за контракты, агрессивно играют. Что касается нашей команды, здорово, что наконец-то выиграли в основное время перед своими болельщиками - это добавляет дополнительной мотивации. Конечно же, это важная победа перед стартом плей-офф.
– Расскажите о драке с бывшим одноклубником Калинюком.
– Я люблю Уайатта, он был прекрасным одноклубником. Отличный парень, который здорово себя показывал в раздевалке. С точки зрения драки было понятно, что он хотел дать своей команде положительный импульс, хотел взбодрить партнеров. Мне не очень понравился силовой прием против Сучкова до этого момента, поэтому я принял вызов, и наша драка состоялась (улыбается).
– Смотрите в турнирную таблицу относительно возможного соперника по плей-офф?
– Каждый игрок в нашей раздевалке не думает о том, какой оппонент нам необходим, что кого-то мы там выбираем. Нам необходимо улучшать собственную игру и концентрироваться на ней. В таблице все меняется: ты можешь сыграть как с «Автомобилистом», так и с «Ак Барсом» и даже с «Авангардом», – передает слова Броссо сайт КХЛ.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники