Хоккей
Григорий Панин высказался о поражении от «Металлурга»
Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин подвел итоги матча против «Металлурга» (1:2 ОТ).
– Думаю, все будут об этом говорить, но, как ни крути, разница в часовых поясах после дальневосточного выезда сказывается. В третьем периоде было видно, что физически подсели, при этом не так, что один-два, а все. Было тяжеловато, но молодцы, выстояли и перевели встречу в овертайм. Но результат пока такой.
– Весьма дисциплинировано команды играли, но в середине второго периода был отрезок, что удаление на удалении.
– В разные игровые периоды это может произойти, здесь нет никакой закономерности.
– Устали от перелета только физически? Или морально тоже сказалось?
– Сейчас, если после игры говорить, видно, что ребят подвымотало. Перелет дает о себе знать, несмотря на выходные. Но мы будем сильнее, это будет в плюс нам, соперник был хороший, все бились до последней минуты. Ребята молодцы.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники