Хоккей
Фото: ХК «Рейнджерс»
Агент Панарина: «Были слухи о возможном возвращении в КХЛ»
Агент Александр Черных, представляющий интерес нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, высказался о будущем хоккеиста.
Ранее стало известно, что клуб не будут предлагать новый контракт 34-летнему россиянину.
«Когда мы в последний раз общались с Артемием, то были слухи о возможном возвращении в КХЛ. Он сказал, что не стоит зарекаться, но пока что планы остаться в НХЛ. А насчет клубов... Артемий анализирует и рассматривает варианты. Когда конкретно может состояться переход, неизвестно. Будем надеяться, что он сделает правильный выбор, от которого хоккеист станет получать удовольствие и будет рад своему переходу», – сказал Черных «Спорт-Экспресс».
Действующее соглашение Панарина заканчивается этим летом. В этом сезоне он набрал 56 (19+37) очков в 51 матче. Он выступает за команду с 2019 года.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники