Хоккей
Вице-президент КХЛ: «Салават» доказал свой высокий уровень. Бронзовые медали – результат системной работы»

Вице-президент КХЛ Андрей Точицкий оценил выступление «Салавата Юлаева» в сезоне-2024/25.
«Салават Юлаев» провел хороший сезон, доказал свой высокий уровень и амбиции, впервые за шесть лет пробившись в полуфинал Кубка Гагарина. Уфимцы играли в зрелищный и современный хоккей, дарили болельщикам яркие эмоции.
Отмечу работу руководства клуба и главного тренера Виктора Козлова – они пригласили сильных легионеров, доверяют молодым ребятам, которые прогрессируют и растут в больших игроков. В «Салавате Юлаеве» заложен хороший фундамент, бронзовые медали – это результат системной работы и шаг вперед», – сказал Точицкий официальному сайту КХЛ.
Ранее игрокам «Салавата Юлаева» вручили бронзовые медали за выход в полуфинал Кубка Гагарина. Уфимский клуб дошел до полуфинала чемпионата КХЛ, где уступил в серии с «Локомотивом» (1-4).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники