Хоккей
Фото: ХК СКА
Кузнецов – об уходе из СКА: «Я не смог играть на том уровне, которого от меня ждали»

Нападающий Евгений Кузнецов прокомментировал уход из СКА.
Ранее клуб из Санкт-Петербурга и 32-летний форвард расторгли соглашение по обоюдному согласию. Контракт Кузнецова действовал до 2028 года. СКА вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв московскому «Динамо» (2–4).
– Прогремела новость о вашем уходе из СКА. В клубе заявили о совместном решении. Почему так получилось?
– Причиной послужило то, что не выполнены задачи, которые были поставлены на сезон. Решили, что так будет правильно и для меня, и для клуба. Я надеялся на большее, но не смог играть на том уровне, которого от меня ждали. Поэтому мы приняли решение расстаться по обоюдному согласию. Никаких обид ни у меня, ни у клуба нет. Все по-хорошему, – сказал Кузнецов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Кузнецов провел 45 матчей и набрал 40 (13+27) очков.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники