Хоккей
Козлов – о победе над «Сибирью», рекорде Ливо и борьбе за вторую строчку на Востоке

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвел итоги матча против «Сибири» (3:1).
– Хороший матч, обе команды были заряжены, никто не хотел проигрывать. Было много единоборств и стычек, так что эмоции были. Хорошо сыграли в меньшинстве, зная сильные стороны «Сибири». Александр Самонов сделал в конце ключевой сейв.
– Ливо повторил рекорд Мозякина. Что это значит для него и команды?
– Это не просто цифры. Это рекорд, который держался определенное время. Мы все рады за Джоша, ребята стараются ему помочь. Это престижно и почетно, тем более повторить и побить рекорд нашего лучшего российского бомбардира.
– Будет ли «Салават» играть на Ливо, чтобы он побил рекорд в матче с «Барысом»?
– Мы бы хотели, чтобы он побил рекорд, мы ему поможем, но хотелось бы, чтобы команда играла правильно.
– Будете ли бороться за второе место во что бы то ни стало?
– У нас сейчас в обойме все, кто есть. У нас есть травмы, так что я постараюсь правильно распределить нагрузку.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники