Волейболистки «Уфимочки» в Омске завоевали одно очко

Алина Амирханова, фото автора

18 декабря в Омске в рамках чемпионата России по женскому волейболу среди команд суперлиги сыграли местная «Омичка» и «Уфимочка».

Первый сет остался за уфимскими волейболистками. Вторая партия – за хозяевами площадки. Третий – снова выиграла «Уфимочка». В четвертом сете омским девушкам удалось выиграть и сравнить счет по партиям. На тай-брейке удачливее была «Омичка» – 3:2 (19:25, 25:22, 26:28, 25:19, 15:9), а «Уфимочка» довольствуется лишь одним заработанным очком.

– Конечно, хотелось сыграть лучше. Но на данный момент это все, что мы можем. Игра показала, что нужно много работать, – сказал после игры главный тренер ВК «Уфимочка» Андрей Подкопаев.

В настоящее время «Уфимочка» занимает девятое место в турнирной таблице.

Следующий матч пройдет 29 декабря в Уфе на стадионе «Динамо», к уфимским волейболисткам приедет саратовская команда «Протон».

Loading...

Уфимский бойцовский клуб «Ягуар» привез 8 золотых медалей с Кубка Европы по К-1

Спортсмены уфимского бойцовского клуба «JAGUAR» стали чемпионами Европы

Волейболисты «Урала» обыграли французский «Ренн» и прошли в 1/8 финала Challenge Cup

Сборная Башкирии по пожарно-прикладному спорту – лидер рейтинга России

В Башкирии стартует Открытый Кубок республики по горным лыжам и сноуборду среди любителей

«Салават Юлаев» сыграл с новокузнецким «Металлургом»