ЦСКА и "Москва" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу

Источник: newsru.com

Московский ЦСКА в среду вышел в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу. На столичном стадионе "Локомотив" армейцы одержали победу над хозяевами поля с минимальным счетом.

Автором единственного гола на 57-й минуте стал чешский новобранец армейцев Томаш Нецид, которому ассистировал Милош Красич. Нецид обретает реноме кубкового голеадора - именно он забил решающий мяч в ворота казанского "Рубина" в розыгрыше Суперкубка России.

В полуфинале турнира соперником красно-синих будет московское "Динамо", разгромившим неделю назад "Спартак".

Последний полуфиналист Кубка России, который сыграет с казанским "Рубином", определился позднее в среду в противостоянии "Москвы" и "Томи" на столичной арене имени Эдуарда Стрельцова. Москвичи одержали волевую победу со счетом 2:1.

На 58-й минуте счет открыл полузащитник томичей Дмитрий Мичков. Однако уже через пять минут равновесие восстановил молдавский защитник Александр Епуряну, а на 75-й минуте аргентинский форвард Эктор Бракамонте принес "Москве" путевку в полуфинал.

Аршавин сделал покер в матче с "Ливерпулем"

Уфимский боксер Данил Насретдинов выступит на международном турнире

В Башкирии прошло Первенство Министерства спорта и туризма РБ по волейболу среди юношей и девушек

В Уфе пройдет открытое Первенство города по современному пятиборью

Сборную России перед чемпионатом мира покинули несколько хоккеистов

Сергей Михалев не будет тренировать "Барыс"

ВК "Урал" закончил сезон на минорной ноте

Российские хоккеисты красиво завершили программу Евротура, выиграв "Чешские игры"

Уфимский «Урал» – новосибирский «Локомотив»: счет в серии – 1:2

"Спартак" победил в дебютном матче Карпина: чего стоит победа над "Тереком"?