Башкирский наркополицейский занял первое место на Чемпионате Республики по самбо

Пресс-служба УФСКН России по Республике Башкортостан
Очередную победу в своей спортивной карьере одержал старший оперуполномоченный отдела специального назначения Управления ФСКН России по Республике Башкортостан майор полиции Тимур Иксанов.

На прошедшем 19 сентября 2009 года Чемпионате Башкортостана по самбо офицер спецназа одержал уверенную победу над достойными противниками со всей республики.

Теперь Тимуру предстоит представлять нашу республику на предстоящем турнире среди лучших спортсменов Приволжского Федерального округа.

В Уфе пройдет Чемпионат и Первенство Башкортостана по спортивному ориентированию

Домашняя серия побед ФК «БИС-Динамо» прервана

Первая домашняя игра ХК «Салават Юлаев» в новом сезоне

Башкирские спортсмены привезли медали с II Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств