19:53   14.06.2021

Супергол Шика помог Чехии обыграть Шотландию (ВИДЕО)

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Чехии обыграла команду Шотландии. Встреча завершилась со счетом 2:0, оба гола забил форвард Патрик Шик.

Нападающий вывел чехов вперед перед самым перерывом, на 42-й минуте. А на 52-й Шик забил фантастический гол, пробив с центра поля. Дубль форварда принес Чехии первую победу на этом Евро – 2:0.

Чехи возглавили группу D, обогнав по количеству голов сборную Англии. Команда Гарета Саутгейта в первом матче обыграла Хорватию со счетом 1:0.

Гол дня. Форвард Чехии Шик забил в ворота Шотландии с центра поля (ВИДЕО)

17:31   14.06.2021

Яя Туре войдет в тренерский штаб «Ахмата»

14:58   14.06.2021