22:05   02.03.2021

«Салават Юлаев» – «Трактор». Где и во сколько смотреть матч Кубка Гагарина?

Серго Гаглоев

В первом раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» сыграет против «Трактора». Игра состоится в Уфе и начнется в 19:00 по местному времени. В прямом эфире встречу покажут по БСТ и КХЛ HD.

Челябинский клуб по итогам регулярного чемпионата занял пятое место на Востоке, набрав 74 очка в 60 матчах. «Салават Юлаев» расположился на четвертой строчке с 81 очком.

В общей сложности команды провели друг с другом 33 встречи. Уфимцы одержали 18 побед и потерпели 13 поражений. Последняя игра завершилась победой «Трактора» в овертайме – 2:1.

Не повторить путь Вестерлунда. Как «Салават» готовится к «Трактору»

16:32   02.03.2021

Источник: Три игрока могут покинуть «Салават Юлаев»

16:05   02.03.2021

Хабиров – игрокам «Салавата»: «Для вас в плей-офф нет нерешаемых задач – «Авангард» или «Ак Барс»

13:53   02.03.2021

Коледов рассказал о том, какие моменты команда разбирает перед серией с «Трактором»

13:48   02.03.2021

Дмитрий Кугрышев: «Нет разницы, с контрактом или без подходишь к плей-офф»