13:50   27.10.2020

Драка дня. Нападающий «Тороса» Каменев подрался с Николенко

Серго Гаглоев, фото: ХК «Торос»

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торос» разгромно обыграл ЦСК ВВС. Встреча состоялась в Нефтекамске и завершилась победой хозяев со счетом 8:2.

На 13 минуте игры произошла драка между нападающим башкирской команды Виталием Каменевым и форвардом самарского клуба Леонидом Николенко. По итогу, оба хоккеиста получили по пять минут штрафного времени.

В таблице ВХЛ «Торос» располагается на седьмом месте, набрав 21 очко в 15 играх. ЦСК ВВС занимает 14 строчку, в активе команды 16 очков в 17 матчах.

Василевский едет в Уфу. У него большой план мероприятий с «Салаватом»

22:03   26.10.2020

Никита Сошников: «Я не могу сказать тренеру, что хочу играть в таком-то звене. Он ответственный за результат»

21:48   26.10.2020

Томи Ламса: «Вернуть звенья Цулыгина? До этого я формировал все сочетания»