23:38   10.03.2020

«Салават Юлаев» – «Авангард». Где и во сколько смотреть матч?

«Салават Юлаев» проведет шестой матч первого раунда серии плей-офф КХЛ против «Авангарда». Встреча пройдет в Уфе и начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет на телеканалах КХЛ ТВ HD и БСТ.

Сейчас в серии до четырех побед со счетом 3:2 лидирует «Салават», так что если уфимцы одолеют омичей в этой игре, то пройдут дальше.

В первом матче сильнее были «ястребы» (5:2), во второй игре «юлаевцы» вырвали победу в овертайме (3:2 ОТ). В третьей встрече подопечные Николая Цулыгина одолели «Авангард» с крупным счетом (6:3), в четвертой омичи ответили тем же (5:1). В пятой игре уфимцы были сильнее (6:3).

Подопечные Боба Хартли завершили регулярный чемпионат на третьем месте Восточной конференции, набрав 83 очка. Коллектив из Башкирии расположился на шестой строчке, одержав победу в 29 встречах и заработав 68 очков.

В нынешнем регулярном сезоне соперники встречались четырежды, и всякий раз победу праздновали игроки «Авангарда» – 5:2, 2:1, 4:1 и 2:1.

КХЛ дисквалифицировала Панина за удар Зернова

15:25   10.03.2020

Александр Курносов: «В том году у «Салавата» были потери в составе и усталость, сейчас иная ситуация»

12:02   10.03.2020

Александр Гуськов: «Салават» зависим от легионеров, но тройка Кадейкина тоже вытаскивает матчи»