16:55   04.03.2020

Интервью дня. Бывальцев ответил на три вопроса тремя словами

Серго Гаглоев, фото: ХК «Витязь»

Петербургский СКА на домашней площадке со счетом 4:3 переиграл «Витязь» во втором матче плей-офф Кубка Гагарина.

Нападающий подольского клуба Алексей Бывальцев в перерыве после второго периода дал курьезное интервью, ответив на три вопроса тремя слова.

– После первого периода счет был 1:1, во втором пропустили три шайбы. Что пошло не так? – спрашивает журналист.

– Удаляемся.

– За счет чего СКА пока переигрывает вас?

– Большинство.

– Как в третьем периоде должен играть «Витязь», чтобы сравнять счет?

– Активно.

Бывальцев в матче отметился результативной передачей. В регулярном чемпионате форвард провел 56 игр, в которых набрал 26 (4+21) очков.

Павел Дедунов: «Первое звено «Салавата» пока делает результат, посмотрим, что дальше будет»

01:48   04.03.2020

Семен Кошелев – о поражении от «Салавата»: «Будто не проснулись, вышли неготовыми»

01:33   04.03.2020

Дмитрий Кугрышев – о голе в овертайме: «Приятно удивился, что попал»