21:27   21.01.2020

«Салават Юлаев» дома обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома обыграл «Адмирал» со счетом 2:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Два гола уфимцы забили во втором периоде. На 29-й минуте Дмитрий Кугрышев открыл счет в матче, а на 37-й Никита Сошников сыграл на добивании и удвоил преимущество хозяев. Гости в этом матче не сумели поразить ворота Юхи Метсолы.

После этой встречи «Салават Юлаев» занимает седьмую строчку с 54 очками в турнирной таблице Восточной Конференции. Следующий матч команда Николая Цулыгина сыграет в гостях 23 января с казанским «Ак Барсом».

Салават Юлаев (Уфа) – Адмирал (Владивосток) – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

21 января. «Уфа-Арена» 6054 зрителя

1:0 Кугрышев (28:03)
2:0 Сошников (Умарк, Хартикайнен, 36:01)

Вратари: Метсола — Красоткин

Ростислав Мурзагулов прокомментировал публикацию ГорОбзор.Ру о работе медиа «Салавата Юлаева» и «Уфы»

04:35   21.01.2020

«Салават Юлаев» проигнорировал Матч Звезд. Клуб не только плохо играет в хоккей, но и слабо работает в медиа

19:47   20.01.2020

Метсола об Умарке в воротах: «Может, нам стоит подумать поменяться амплуа?»