15:20   24.12.2019

Ничушкин сделал хет-трик Горди Хоу в матче с «Вегасом» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин сделал хет-трик Горди Хоу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» (7:3) и был признан его 2-й звездой.

Во втором периоде россиянин подрался с защитником «Вегаса» Дериком Энгелландом. Игроки начали толкаться у ворот Марка-Андре Флери, после чего сбросили перчатки, в итоге получив по 5 минут штрафа. Для Ничушкина драка стала второй в сезоне.

Также на его счету голевая передача при шайбе Пьера-Эдуара Бельмара и гол, установивший окончательный счет в матче.

В концовке третьего периода при счете 6:3 в пользу «Колорадо» 24-летний россиянин забил необычный гол. Защитник «Голден Найтс» Нэйт Шмидт неудачно вынес шайбу от ворот, она попала Ничушкину в лицо и пересекла линию.

Ничушкин провел на льду 13 минут и 22 секунды, закончив матч с показателем полезности +3. Россиянин отметился результативными действиями во втором матче подряд. В его активе стало 13 (7+6) очков в 33 матчах сезона.

Дорогие читатели!!! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Джастин Азеведо о победной шайбе «Салавата»: «Все равно уже ничего не изменить»

10:26   24.12.2019

Дмитрий Квартальнов: «Момент с Азеведо перед голом неприятный»

10:17   24.12.2019

Филип Ларсен: «Умарк был великолепен»

10:01   24.12.2019