01:20   20.12.2019

Дыняк – о драке с Сергеевым: «Давно не играл, эмоции перехлестывали. Вот и выплеснул их»

Серго Гаглоев, фото: ak-bars.ru

Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Победили и хорошо. Была боевая игра, обе команды выкладывались на полную. Мы сегодня выложились на один процент побольше, поэтому выиграли. Но мы работали, старались, выкладывались даже на 300 процентов и победили.

Раз мы выиграли, то значит, нам удалось выполнить установку тренера. Если отдельно про первый период, не знаю, мы играли и играли (смеется). В перерыве разобрали ошибки, недочеты и вышли дальше биться.

В старом дворце замечательная атмосфера, такая же, как на «Татнефть Арене». Мне все понравилось. Болельщики? Если честно, я сильно погружаюсь в игру и мне все равно, что там кричат, главное, что происходит на льду. Но болельщиков хочу поблагодарить за огромную поддержку.

Драка? Обычная драка. Давно не играли, эмоции перехлестывали. Можно сказать, что я их таким образом выплеснул», – передает слова Дыняка корреспондент «Реального времени».

Виктор Тихонов: «Сколько там всего игр с «Салаватом»? Мы не успокоимся и будем играть на победу»

00:45   20.12.2019

Николай Цулыгин: «Разочаровали люди, про которых нельзя говорить»

00:41   20.12.2019

«Зеленое дерби»: ноль полезных действий Умарка, седьмое поражение подряд Метсолы и обескровленный состав Уфы

00:15   20.12.2019

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» в «Зеленом дерби»

21:07   19.12.2019

СКА и ЦСКА сыграют «армейское дерби» на «Газпром-Арене»