18:51   21.09.2019

«Салават» обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0. Встреча состоялась в Уфе.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб. В третьей двадцатиминутке счет открыл нападающий уфимской команды Линус Умарк, для шведа этот гол стал первым в нынешнем сезоне.

Менее чем через три минуты преимущество «Салавата» укрепил Максим Майоров, установив окончательный счет – 2:0.

В следующем матче 24 сентября «Салават» сыграет с московским «Спартаком» в гостях, «Нефтехимик» – с «Трактором» 23 сентября.

Салават Юлаев (Уфа) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)