16:42   20.09.2019

«Урал» после трех матчей Кубка России не проиграл ни одной партии

Денис Таипов

В Уфе проходит предварительный этап Кубка России. «Урал» одержал три победы в первых трех играх, не потерпев ни одного поражения. Более того, подопечные Константина Сиденко выиграли девять партий, не проиграв ни одного сета.

Соперником в третий игровой день уфимцев стал «Тархан». «Урал» выставил на площадку волейболистов, которые в прошлых двух матчах провели на поле не так много времени. В стартовом составе вышли: Ярослав ОстраховскийЕвгений РыбаковАлександр РодионовВиктор ПивоваровДмитрий КириченкоЛеонид Кузнецов и Алексей Спиридонов.

«Урал» выиграл все три сета уверенно и не позволил другой башкирской команде взять даже одну партию. В составе «Тархана» на площадку вышли четыре бронзовых призера молодежного чемпионата России 2019-го года: Никита ИванковАртем ИвановРоман Планкин и Константин Моисеев. Их усилия не помогли команде добыть первую победу в Кубке России.

Следующий матч «Урал» проведет в субботу, 21 сентября. Соперником станет «Югра-Самотлор». Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени.

Урал (Уфа) – Тархан (Стерлитамак) – 3:0 (25:15, 25:22, 25:19)

Григорий Панин: «Буду ходить на игры «Урала», по возможности звать игроков «Салавата»

21:23   18.09.2019

Кубок России. «Урал» уверенно обыграл «Факел»

13:48   15.09.2019