GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

16:36   13.12.2017

Особенности современных стоматологических клиник

ГорОбзор ру

В наш век продвинутых технологий и значимых научно-технических достижений требования к современным стоматологическим клиникам очень высокие. Кроме того каждый пациент стремится попасть на прием не только к опытному специалисту, но и к врачу, который отличается деликатностью и пониманием. Качественные услуги в широком ассортименте предлагает стоматологическая клиника «Люми-Дент» в Киеве. Она оснащена современным оборудованием, которое позволяет безболезненно проводить самые сложные процедуры. Ее сотрудники - это профессионалы высокого уровня, постоянно повышающие свою квалификацию на стажировках и курсах. Познакомиться с отзывами стоматологии можно здесь.

Виды новых стоматологических услуг

Выбирая стоматологическую клинику, следует обратить внимание на перечень услуг, которые оказываются ее специалистами. Большой перечень всевозможных процедур свидетельствует о хорошей оснащенности медицинского специализированного учреждения. Среди новых привлекательных технологий можно выделить следующее:

Лазерную стоматологию, которая безболезненно проводить широкий спектр стоматологических операций, в том числе и лечение десен. Главной привлекательной особенностью процедур является то, что используемое оборудование обеспечивает антибактериальный и противовоспалительный эффект, что ускоряет заживление тканей.

Лечение зубов под микроскопом. Такой способ позволяет проводить сложные манипуляции. С помощью данного оборудования доктор может рассмотреть все каналы и ортопедические конструкции, что исключит ошибки при проведении лечения.

Компьютерную томографию челюстно-лицевой зоны. Современное оборудование позволяет очень быстро провести ортопантомографическое исследование. Это позволяет доктору оценить состояние челюстно-лицевой системы с целью выбрать правильный способ лечения. Такой диагностический метод позволяет минимизировать риски при проведении операций.

Распространенной и востребованной стоматологической процедурой является имплантация зубов. Такая услуга оказывается сегодня в любой современной клинике. Но при этом важно, чтобы в ней использовались качественные имплантаты, проверенные временем.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Читайте также

09:48   13.12.2017

В Башкирии придумали, как защитить авторские права на видео в интернете

12:42   04.12.2017

#будущее Airbus заявила о запуске в 2020 году самолета с электродвигателем

13:58   02.12.2017

#будущее Немецкие ученые предложили идею крыш-трансформеров, чувствительных к дождю

16:02   28.11.2017

#будущее Google научил смартфоны вычислять подглядывающих

18:04   23.11.2017

VisionLabs: Технология распознавания лиц через 10-15 лет в России сможет заменить паспорт