17:24   20.11.2017

Уфимец Елистратов завоевал четвертое место в составе сборной России по шорт-треку

Екатерина Котова, фото из открытого источника

Сборная России по шорт-треку, в составе которой выступал спортсмен из Башкирии Семен Елистратов, завоевала четвертое место на этапе Кубка мира по шорт-треку в эстафете на 5 км и получила максимальное количество квот на Олимпийские игры 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Башкирии.

Соревнования в Сеуле (Южная Корея) завершились в минувшие выходные. В личном зачете Семен Елистратов пришел девятым на дистанции 500 м и 22-м - на дистанции 1 км. Также Россия заняла пятое место по количеству квот на Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане. По десять участников получили команды Южной Кореи, Китая, Канады, Венгрии, Японии, Голландии и России.

«Салават Юлаев» прервал безвыигрышную серию победой над «Сочи»

15:47   19.11.2017