10:29   02.08.2017

«Салават Юлаев» всухую одержал победу над «Торпедо»

Полина Краева, фото Opennov.ru

«Салават Юлаев» в стартовой игре на Кубке Губернатора Нижегородской области  победил местное «Торпедо» - 3:0. Об этом сообщает пресс-служба уфимской хоккейной команды.

Авторами голов стали Максим Гончаров, Тему Хартикайнен и Денис Куляш.

В первом тайме на четвертой минуте был удален игрок соперников и «Салават Юлаев» воспользовался своим шансом в большинстве - шайбу с передачи Ильи Зубова забросил Максим Гончаров.

Затем уфимцам пришлось сдерживать натиск игроков «Торпедо». Впрочем, вскоре, когда вновь был удален игрок соперника, разыграли комбинацию
Теему Хартикайнен и Филип Ларсен, после чего шайба опять оказалась в воротах «Торпедо». Третий гол в самом конце поединка забил в пустые ворота Денис Куляш.

Отметим, что поддержать юлаевцев приехали на турнир их болельщики.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится завтра. Противник – «Ак Барс».

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетяхВК и Facebook