10:19   09.09.2017

«Салават Юлаев» обыграл в Подольске «Витязя»

Екатерина Котова

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над подольским «Витязем» в первом выездном матче сезона со счетом 4:2.

Как сообщает пресс-служба СЮ, в воротах сыграл Бен Скривенс, в четвертой тройке - Вячеслав Солодухин. «Витязи» открыли счет на девятой минуте, спустя семь минут уфимцы сравняли счет - Линус Умарк бросил по воротам, пока Тему Хартикайнен закрывал обзор вратарю. Вскоре «юлаевцы» вышли вперед: Александр Логинов забил броском в касание, получив отличную передачу из-за ворот от Ильи Зубова. В начале третьего периода отличился другой уфимец, но за хозяев счет сравнял Александр Панков. Тему Хартикайнен не ограничился передачей - они с Умарком разыграли фирменную комбинацию, когда 67-ой номер передал шайбу из-за ворот финну на пятачок.

12 сентября «Салават Юлаев» примет в Уфе рижское «Динамо».

Игроки ФК «Уфа» рассказали, как готовятся к встрече с «Краснодаром»

23:37   06.09.2017