11:21   14.05.2018

Послематчевые комментарии ФК «Уфа» - ФК «Тосно» (видео)

Катерина Матвеева, Тимур Гильманов, видео ГорОбзор.ру

ФК «Уфа» разгромил «Тосно» и завершил сезон на 6 еврокубковом месте. Чемпионат российской футбольной Премьер-лиги сезона 2017/18 гг завершился.

Напомним, счет в матче ударом со штрафного открыл Дмитрий Живоглядов, спустя две минуты Дмитрий Сысуев удвоил преимущество команды. Во втором тайме голы Слая, Ивана Пауревича и Дмитрия Живоглядова позволили «Уфе» одержать разгромную победу над командой из Ленинградской области – 5:0.  «Уфа» набрала 43-и турнирных очка и завершила сезона на 6-м месте в турнирной таблице РФПЛ, что стало лучшим результатом за всю историю башкирского футбола. ГорОбзор.ру вел онлайн-трансляцию встречи.