09:08   07.08.2018

ФК «Уфа» обыграл «Анжи» со счетом 3:0

Анастасия Фахретдинова, фото и видео Артем Михайлов

На стадионе «Нефтяник» накануне состоялся футбольный матч между ФК «Уфа» и махачкалинской командой «Анжи». Это был заключительный матч второго тура чемпионата России, который завершился со счетом 3:0.

Первый гол уфимцы забили на 3 минуте матча. Второй мяч в ворота «Анжи» попал на 87 минуте игры, и третий – на 89 минуте. В результате победы «Уфа» набрала четыре очка и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Анжи» с тремя очками — на восьмом месте. В следующем туре РПЛ «Уфа» сыграет на своем поле с «Краснодаром», а «Анжи» проведет матч в Москве со «Спартаком».

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал предстоящий бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора

19:49   03.08.2018