22:19   07.07.2019

«Уфа» разгромила «Ваккер» в заключительном контрольном матче

Кирилл Попенов

Сегодня футбольный клуб «Уфа» в заключительном контрольном матче на сборах в Австрии разломил «Ваккер» со счетом 9:1.

В первом тайме отличился нападающий Вячеслав Кротов и дублем отметился форвард Ловро Бизяк. К перерыву австрийская команда сумела отыграть один мяч. Во втором тайме «Уфа» забила шесть безответных мячей. Голы на свой счет записали: воспитанник уфимцев Данила Емельянов, Николай Гиоргобиани, Кэтэлин Карп, Йонуц Неделчару, Андрей Козлов и хет-трик оформил Бизяк.

После этого матча «Уфа» возвращается в столицу Башкортостана, где продолжит подготовку к старту нового сезона. Напомним, что 13-го июля «Уфа» в первом туре чемпионата России в гостях сыграет с «Уралом». Первый домашний матч состоится 20-го июля в матче с «Краснодаром».