14:00   24.05.2019

Овечкин отправил американца на скамейку запасных силовым приемом (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ФХР

Нападающий сборной России Александр Овечкин в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в  игре с США не смог отличиться результативными действиями. Однако, игрок запомнился потрясающим силовым приемом.

В третьем периоде россиянин мощно атаковал американского защитника Брэди Шея, отправив того на скамейку российской сборной. Игроки сборной России эмоционально отреагировали на этот прием.

Напомним, Овечкин на текущем первенстве провел восемь игр, в которых набрал 3 (2+1) результативных действия.

Встреча завершилась победой сборной России – 4:3, которая сыграет в полуфинале с Финляндией.

Георгий Бусаров: «Очень приятно оказаться в таком прославленном большом клубе»

02:53   24.05.2019

Финляндия и Швеция выдали самый яркий матч четвертьфинала ЧМ, а исход встречи решил новичок «Салавата»

22:52   23.05.2019

Россия с трудом обыграла США. Американцы «валяли дурака» весь турнир

22:23   23.05.2019

Не хуже чем «Ливерпуль» с «Барселоной». Канада за 0,4 секунды до конца спаслась от поражения и вышла в полуфинал

21:34   23.05.2019