18:29   18.05.2019

Константин Емельянов: «Многие говорили, что мы уже закончили играть»

Тренер футбольного клуба «Оренбург» Константин Емельянов прокомментировал победу над «Уфой» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Многие говорили, что мы уже закончили играть, но команда вышла и показала обратное. В первом тайме у нас было достаточно моментов, чтобы решить исход матча. Были отличные возможности забить у Сергея Терехова, но он оба раза бил правой ногой. Хорошо, что мы вообще забили, но если бы вели 2:0 нам было бы попроще. Этот счет нас держал, в какой-то период первого тайма нам пришлось немного отойти назад. Не забиваешь ты – забивают тебе. Во втором тайме играли больше по счету. При этом не могу сказать, что у «Уфы» были какие-то опасные моменты. Был только прострел вдоль ворот.

– Как держали связь с Владимиром Федотовым? Кто отвечал за замены?

«Да, касательно замен мы держали связь с главным тренером. Игра нам давалась, ребята играли хорошо. Возможно, замены и не требовались. Выпускали игроков уже под усталость в конце матча», – передает слова Емельянова корреспондент ГорОбзор.Ру.

Чемпионат России. «Уфа» дома уступила «Оренбургу»

16:43   18.05.2019

Сысуев получил травму в матче с «Оренбургом»

04:46   18.05.2019