20:29   12.05.2019

Чемпионат России. «Уфа» в гостях уступила «Спартаку»

Кирилл Попенов

Футбольный клуб «Уфа» в матче 28-го тура чемпионата России уступил московскому «Спартаку» со счетом 0:1.

Москвичи вышли вперед в первом тайме. На одиннадцатой минуте встречи Зе Луиш с передачи Лоренсо Мельгарехо забил единственный и победный мяч «Спартака». Первая половина игры прошла без особо опасных моментов. Второй тайм начался с удара головой от Мельгарехо после подачи с углового и Дмитрия Живоглядова после одной из атак «Уфы». Александр Беленов и Александр Максименко в обоих случаях спасли свою команду. С середины второго тайма уфимцы завладели преимуществом, но не смогли создать опасных моментов у чужих ворот. 1:0 – победа «Спартака».

После этого матча «Уфа» продолжает оставаться на 14-м месте в турнирной таблице с 26 очками. «Спартак» на четвертой строчке с 46 набранными баллами.

Чемпионат России. «Уфа» в гостях сыграет со «Спартаком»

12:01   11.05.2019

Юрген Клопп: «Финал Лиги Европы в Баку – это забавно»

16:43   10.05.2019

В Аргентине кубковый матч закончился массовой дракой (ВИДЕО)

16:15   10.05.2019